自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牵手app怎么注销账户
2026-04-24 15:55:34
1、打开牵手app设置页面,点击”账号与安全“。
2、在账号与安全页面,找到“账号注销”按钮,点击它。
3、进入到注销页面,选择“注销原因”后,即可注销账户。
相关推荐
如何给牵手App好评
阅读量:105
趣牵手APP如何注销账户
阅读量:51
牵手app怎么注销账号?
阅读量:24
牵手APP怎么充值牵手币
阅读量:69
牵手APP怎么给好评
阅读量:87
猜你喜欢
生牛肉怎么煮
怎么理财才能存钱
经常出汗是怎么回事
苹果手机怎么改铃声
我的世界怎么做地图
施工图纸怎么看
手脱皮怎么治
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
大便粘马桶怎么回事
怎么压缩照片
猜你喜欢
电脑加密怎么设置
怎么插入分节符
巴氏腺囊肿怎么治疗
怎么杀人
睡觉流口水是怎么回事
经常拉肚子怎么办
猪蹄怎么做
苹果11怎么关机
浑身没劲是怎么回事
龋齿怎么治疗