自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置状态栏电量样式
2026-05-11 14:18:24
1、首先在手机设置中找到显示,点击进入。
2、然后找到控制中心与状态栏,点击进入。
3、最后找到状态栏电量样式,点击进入即可。
相关推荐
小米手机放大功能快捷方式在哪里打开
阅读量:137
小米手机怎么关闭完美图标功能
阅读量:123
小米手机怎么使用放大功能
阅读量:182
小米12桌面图标变成灰色了怎么办
阅读量:95
小米手机桌面应用怎么改成5个一行
阅读量:170
猜你喜欢
怎么去除抬头纹
微信店铺怎么开
想离婚怎么办
猫发情怎么办
晗怎么读
怎么制作网页
奥迪a6怎么样
妈富隆怎么吃
language怎么读
情趣用品怎么用
猜你喜欢
哺乳期怎么判断怀孕了
未转变者怎么联机
傻怎么读
工龄怎么算
虾酱怎么吃
干将莫邪怎么玩
嘴唇干是怎么回事
烙饼怎么做
店铺简介怎么写
亲属关系证明怎么开