自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤学习APP如何去清除缓存
2026-04-25 07:35:34
1、
点击头像
打开粤学习APP,点击上方【
头像
】图标。
2、
点击设置
在我的页面,点击上方【
设置
】功能。
3、
点击清除缓存
在设置页面,点击下方【
清除缓存
】功能即可。
相关推荐
熊猫短剧APP如何去清除缓存
阅读量:156
音画APP如何去清除缓存
阅读量:173
书城APP如何去清除缓存
阅读量:86
猪八戒APP如何去清除缓存
阅读量:94
UU加速APP如何去清除缓存
阅读量:185
猜你喜欢
开本是什么意思
什么牌子隔离霜好用
梦见杀人是什么意思
swot是什么意思
注会综合阶段考什么
串标是什么意思
会心的意思
蓝颜知己是什么意思
无边无际的意思
学而时习之的意思
猜你喜欢
慷慨激昂的意思
据理力争的意思
制作图片用什么软件
广州有什么地方好玩的
文明的意思
变态是什么意思
吸顶灯什么牌子好
五七工是什么意思
吃水不忘挖井人的意思
换身份证需要什么证件