自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康如何查看我的体检报告?
2026-04-22 21:30:58
1、点击手机“京东健康”APP图标进入,如图所示。
2、在“我的”页面中,在“健康服务”项下,点击“我的体检”进入 ,如图。
3、进入页面后,即可查看自己的体检报告详情,参照如图。
相关推荐
京东健康在哪里查看我的医生
阅读量:55
京东健康在哪里查看我的体检
阅读量:62
京东健康在哪里查看我的预约
阅读量:123
京东健康我的预约在哪里查看
阅读量:138
京东健康我的问诊在哪里查看
阅读量:161
猜你喜欢
山茶油怎么吃
骨肉相连怎么做
宝马3系怎么样
尤克里里谱怎么看
小米怎么连接电脑
su插件怎么安装
屏幕刷新率怎么调
怎么起名字
怎么叠星星
怎么选车牌号
猜你喜欢
怎么拍一拍
怎么考会计证
虎皮鱼怎么分公母
买车购置税怎么算
头发毛躁怎么办
电脑桌面锁屏怎么设置
怎么下载lol手游
电动汽车怎么样
最大公约数怎么求
简历工作经验怎么写