自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax电池健康查看方法
2026-04-29 15:38:29
1、首先打开手机设置,找到【电池】点击进入(如图所示)。
2、在弹出来的界面中,然后点击【电池健康】就可以查看电池健康了(如图所示)。
相关推荐
iphone13查看电池充电次数
阅读量:195
iPhone13怎么查看电池寿命
阅读量:43
苹果充电次数的查看方法
阅读量:96
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:22
iPhone14如何打开电池健康设置
阅读量:129
猜你喜欢
怎么做寿司详细步骤
韩国个人旅游签证
土壤污染的特点
陕西旅游集团
以史为镜可以知兴替
鼓浪屿旅游攻略
怎么开网店淘宝
上里古镇旅游攻略
广汽传祺ga6怎么样
晚上失眠了怎么办
猜你喜欢
广州旅游景点大全
国内旅游景点排名
文山旅游
led灯带怎么安装
旅游科学
旅游广告语
孕妇可以吃火龙果吗
广西南宁旅游
西沙旅游
多大可以领结婚证