自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机打不出去电话怎么办
2026-04-22 08:12:41
1、在设置界面,直接关闭飞行模式开关。
2、进入设置界面,直接单击SIM卡与流量管理选项。
3、进入SIM卡与流量管理界面,直接单击运营商选项。
4、打开启用地开关,即可正常地拨打电话。
相关推荐
oppo手机电话打不进也打不出怎么办
阅读量:118
oppo手机打电话打不出去是怎么回事
阅读量:59
oppo呼叫限制怎么解除
阅读量:157
oppo手机怎么开启呼叫限制
阅读量:148
oppo手机打不出去电话是怎么回事
阅读量:115
猜你喜欢
张仲景简介
接吻视频大全
淘宝怎么申请退运费
中国汉字大全
李四光简介
通货膨胀怎么办
艺名大全
韦应物简介
lol怎么亮牌子
泡菜的做法大全家常
猜你喜欢
情歌大全
血管炎怎么治
毒液家族大全谁最强
小腿浮肿怎么回事
sk2怎么样
邪恶漫画大全无翼鸟
工商u盾怎么用
唐朝皇帝顺序简介
侠盗飞车罪恶都市秘籍大全
win7怎么看电脑配置