自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机第一次打通话中,第二次打才通
2026-05-02 19:19:09
1、
点击电话
打开手机设置,点击电话。
2、
点击呼叫等待
在电话页面,点击呼叫等待。
3、
完成设置
进入页面,打开开关即可解决问题。
相关推荐
苹果手机怎么解除正在通话中
阅读量:134
Iphone第一通电话总是正在通话中如何解决
阅读量:68
苹果电话别人打进来老是通话中
阅读量:32
苹果手机打不进来电话提示正在通话中
阅读量:159
苹果手机电话打不进来怎么回事
阅读量:164
猜你喜欢
电话卡怎么剪成小卡
红色毛衣怎么搭配
隐藏的文件夹怎么显示
住宿攻略
手机打不开机怎么办
神归昆仑镜攻略
荣智健简介
黑暗之魂攻略
吃苹果减肥
净天之命1.78攻略
猜你喜欢
小s减肥
小米金融怎么贷款
坝上草原自驾游攻略
过午不食减肥成功案例
穿衣颜色搭配
战舰少女攻略
食谱减肥
江姐简介
优衣库怎么样
夏季搭配