自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone健身关闭健身记录共享通知怎么做
2026-04-26 09:21:18
1、
点击头像
打开健身,点击页面右上角的【头像】。
2、
找到【通知】
在列表中找到【通知】,点击打开。
3、
找到【健身记录共享】
在列表中找到【健身记录共享】,点击【关闭】即可。
相关推荐
iphone健身应该怎样关闭健身记录共享通知
阅读量:92
手机iPhone健身app关闭“健身记录共享”通知
阅读量:138
iPhone手机怎么删除健康数据
阅读量:109
iPhone6健康怎么关闭
阅读量:144
苹果手机如何设置关闭健康呢?
阅读量:48
猜你喜欢
工作小结怎么写
古云有螭攻略
三亚游玩攻略
凤凰古镇旅游攻略
南京游玩攻略
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
fps不稳定怎么解决
不朽之旅攻略流派推荐
怎样做红烧肉
搭配 英文
猜你喜欢
淮阴工学院怎么样
营养师怎么报考
普吉岛攻略
蜂蜜水减肥法
恭王府游玩攻略
怎么获取ip地址
蜂蜜加醋减肥法
长安福特翼虎怎么样
鸡眼怎么挖
马桶漏水怎么回事