自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Sure软件怎么录声音
2026-04-30 22:54:26
1、首先打开手机的Sure软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的录声音选项。
3、点击下面的开始录制,进行录制。
4、最后点击下面的完成选项即可。
相关推荐
视频如何自动汇聚视频精彩片段
阅读量:40
PR如何把音频剪辑开
阅读量:135
怎样画简笔画“二人玩三轮车”?
阅读量:47
咕咚app开启自动生成运动记录怎么做
阅读量:38
美图秀秀怎样给图片添加动态闪字效果?
阅读量:29
猜你喜欢
番茄饭的做法
我的世界船怎么做
发烧39度怎么退烧最快
护照怎么办理
盱眙怎么读
鱼子酱怎么吃
迥怎么读
电脑为什么自动关机
微信号怎么改
腊肉怎么做好吃
猜你喜欢
怎么去腿毛
酸菜鱼怎么做
留言条格式怎么写
蛏子怎么做好吃
为什么会有头皮屑
心得体会怎么写
仝怎么读
家长意见怎么写最简单
我为什么还在等待
鸡腿怎么做好吃又简单