自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启知乎APP的一键防护
2026-04-30 16:53:36
1、首先
打开知乎,单击进入【我的】页面
2、其次
在我的中单击进入【设置】页面
3、再次
在设置中单击进入【隐私】页面
4、最后
在隐私中单击开启【一键防护】按钮,即可。
相关推荐
知乎软件怎么开启一键防护
阅读量:147
知乎怎么设置开启一键防护?
阅读量:192
知乎怎么开启一键防护?
阅读量:135
如何设置开启知乎一键防护功能
阅读量:138
知乎怎么开启一键防护
阅读量:65
猜你喜欢
抗氧化是什么意思
电子商务是什么
冰箱什么牌子好
shape是什么意思
反甲是什么装备
joe是什么意思
什么醒酒
fall是什么意思
安全期是什么意思
晨曦是什么意思
猜你喜欢
subway是什么意思
梦魇是什么意思
drop是什么意思
三山五岳分别指的是什么山
友谊是什么
jk制服是什么梗
plus什么意思
梦见鞋丢了是什么意思
佛跳墙里面有什么材料
什么是特岗教师