自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝关闭接收【蚂蚁庄园】庄园游戏邀请通知
2026-05-11 17:32:56
1、支付宝【蚂蚁庄园】显示页面,点击【设置】。
2、【设置】显示页面,点击【消息提醒设置】。
3、最后页面下滑找到【庄园游戏邀请通知】旁开关标签,点击关闭。
相关推荐
怎么开启支付宝允许阳生人查看10条动态
阅读量:66
微博怎么借钱?
阅读量:92
怎么关闭支付宝app可能认识的人
阅读量:133
怎么在蚂蚁新村里随机摆摊
阅读量:168
支付宝公益在哪查看
阅读量:132
猜你喜欢
怎么提升下载速度
分手后怎么挽留
上海九龙男科医院怎么样
特种旅游
无线路由器怎么桥接
佳能760d怎么样
仙鹤草泡水喝的功效
手机设置无线路由器
山竹长在哪里
梦幻西游天宫怎么加点
猜你喜欢
邢台学院怎么样
360路由器怎么样
西塘古镇在哪里
斑马旅游
如何打包文件
如何蒸鱼
如何降血糖
文明在哪里
怎么用ps瘦脸
天刀历练怎么获得