自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食天下如何注销账号
2026-05-05 22:27:41
1、
第一步:
打开美食天下App的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【账号管理】选项。
3、
第三步:
选择【注销服务】。
4、
第四步:
点击【申请注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
iOS系统是什么
阅读量:60
您没有达到最低年龄要求无法创建Apple ID怎么办
阅读量:139
苹果Apple ID怎样获取验证码?
阅读量:143
iPhone手机如何删除id登录过的设备
阅读量:70
苹果id代码是什么意思
阅读量:111
猜你喜欢
嗜睡是什么意思
什么掌不能拍
什么是角阀
呼叫转移是什么意思
情愫什么意思
大豆异黄酮的作用
哺乳期感冒能吃什么药
手术后喝什么汤
春华秋实的意思
三七功效与作用
猜你喜欢
rua是什么意思
ref是什么意思
野天麻的功效与作用
孕妇多吃什么水果好
客厅用什么瓷砖好
新精神活性物质又称什么
望梅止渴的意思
孳息是什么意思
搬砖是什么意思
现在买什么股票好