自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘券小助手app如何开启长辈版
2026-04-29 15:42:21
1、打开淘券小助手app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【标准版】。
4、进入弹出界面,点击【切换到长辈版】。
相关推荐
淘特APP怎么开启长辈版
阅读量:40
淘券小助手app如何绑定支付宝
阅读量:108
如何开启淘特APP的长辈版?
阅读量:24
淘券小助手app如何清理缓存
阅读量:188
淘券小助手app如何注销账号
阅读量:139
猜你喜欢
瓜子脸发型
国家博物馆预约
读后感要怎么写
发型图片男
ps怎么画弧线
有名的近义词
闭嘴英语怎么说
长安车怎么样
口臭怎么去除
感冒吃什么食物
猜你喜欢
广东革命历史博物馆
观点用英语怎么说
慢悠悠的近义词
宽带密码忘了怎么办
西北民族大学怎么样
羊毛卷发型图片女
震惊的近义词
准备的近义词
我的世界凋零怎么召唤
银屑病怎么治