自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融APP如何申请电子交通卡?
2026-05-12 12:17:02
1、首先我们打开京东金融APP,接着我们点击进入【电子交通卡】选项;
2、然后我们继续点击【同意】选项;
3、最后我们点击【同意协议并领取交通卡】即可完成。
相关推荐
京东金融APP从哪注销京东账号
阅读量:105
上海交通卡APP如何申请注销账号
阅读量:21
京东金融APP如何申请资产证明?
阅读量:155
厦门公交app怎样购买电子交通卡?
阅读量:51
京东怎么开通电子交通卡
阅读量:79
猜你喜欢
怎么样减肥快
头晕是怎么回事
我的世界活塞怎么用
投影仪怎么使用
ps怎么添加文字
怎么教育孩子
腊肉怎么吃
兴趣特长怎么写
张怎么读
怎么做网站
猜你喜欢
山楂怎么做好吃
年化收益率怎么算
德邦物流怎么样
眼睛痛怎么办
惠而浦空调怎么样
ps怎么瘦脸
疏怎么组词
脚心疼是怎么回事
电脑怎么连打印机
茶砖怎么弄开