自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乘车码怎么使用
2026-04-25 12:25:37
1、首先,点击“微信”打开软件
2、进入微信后,点击“卡包”
3、接下来,点击“交通卡”
4、随后,点击“开始使用”
5、然后,点击“添加交通卡”
6、最后,添加成功后,就可以出示交通码乘车了。
相关推荐
如何应对挫折保持健康心态
阅读量:151
嗨皮星球怎么关闭app视频自动播放功能
阅读量:105
债转股如何操作
阅读量:171
母猪气血充足的重要性
阅读量:132
排污管道堵塞疏通方法
阅读量:163
猜你喜欢
whether是什么意思
两女一杯什么意思
超常的反义词是什么
芦荟的养殖方法
温水煮青蛙是什么意思
补差价是什么意思
十羊九不全是什么意思
erp什么意思
impossible是什么意思
肃然起敬什么意思
猜你喜欢
运动会闭幕词
前列腺炎是什么病
issue是什么意思
法律的作用是什么
什么是polo衫
分水岭是什么意思
孕妇运动
运动型轿车
杏色配什么颜色好看
雾霾是什么