自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买了基金怎么查看份额
2026-05-09 20:05:13
1、打开蚂蚁财富APP,点击【资产】。
2、在资产界面点击【基金】。
3、在持有的基金中选择一个,点击进入。
4、在资产详情页点击中间向下的箭头。
5、然后在下拉列表中就能看到持有份额了。
相关推荐
余额宝基金份额怎么查
阅读量:76
余额宝基金份额怎么查
阅读量:181
支付宝的基金怎么查看持有份额?
阅读量:79
余额宝基金份额怎么查
阅读量:53
支付宝如何查看基金份额
阅读量:23
猜你喜欢
英文谚语大全
怎么控制自己的脾气
成年身份证号码大全
鲈鱼的做法大全
性感美女大全
小学同学录留言大全
费用报销单怎么写
怎么设置开机启动项
依波手表怎么样
大龙虾的做法大全
猜你喜欢
水彩画图片大全
花草图片大全大图
板栗怎么保存
感冒流清鼻涕怎么办
怎么剪切音乐
网络歌曲大全
粉刺怎么消除
宝宝故事大全
狗狗大全
手工diy制作大全