自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
捷停车如何取消关闭智能推荐功能呢?
2026-04-27 15:44:08
1、首先在首页点击喝肤个人信息进入个人信息界面
2、然后在个人信息界面点击设置进入设置界面
3、最后在设置界面点击智能推荐进入智能推敏彩戴荐界面,在改粒智能推荐界面取消智能推荐功能即可
相关推荐
安卓手机下载软件不能安装和安全问题
阅读量:54
苹果怎么查充电多少次
阅读量:53
5s怎么更改Apple ID
阅读量:49
苹果ios16如何更新升级
阅读量:86
如何把App Store的应用下载路径转换成二维码?
阅读量:34
猜你喜欢
上海旅游景区
林芝旅游攻略
福建省旅游景点
月经来了可以洗头吗
辣椒油怎么做才香
性玩具怎么用
安昌古镇旅游攻略
痔疮不治会怎么样
孕妇可以吃牛肉
mdf文件怎么打开
猜你喜欢
脸部痤疮怎么办
洱海旅游攻略
敦煌旅游攻略
迈克尔杰克逊怎么变白的
小孩眨眼睛怎么回事
怎么下载系统到u盘
旅游宣传片
升钟湖景区
商丘旅游
怎么让毛孔变小