自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何预约挂号
2026-04-25 00:20:02
1、1.打开微信,点击右下角我的选项
2、2.在我的选项下点击支付。
3、3进入支付界面,点击医疗健康。
4、4.进入医疗健康界面,点击挂号。如下图
相关推荐
手机微信挂号怎么挂
阅读量:69
药店怎么用软件进货
阅读量:185
如何在微信上预约医院挂号
阅读量:144
如何在手机上进行挂号
阅读量:83
微信如何在医院公众号预约挂号
阅读量:126
猜你喜欢
心得怎么写
蟹爪兰怎么养
怎么调鼠标灵敏度
头发少怎么扎好看
juicy怎么读
黄油怎么吃
壑怎么读音
岑参怎么读
埠字怎么读
小米手机怎么连接电脑
猜你喜欢
苹果手机怎么充值
尾巴骨疼是怎么回事
存折丢了怎么办
卫生间漏水怎么办
哺乳期便秘怎么办
怎么蒸馒头
人参榕树盆景怎么养
我的世界门怎么做
只有纯牛奶怎么做奶油
高德地图怎么用