自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭程序化广告展示
2026-05-04 14:24:03
1、进入到【抖音】中,点击【我】进入。
2、之后再点击【菜单】进入。
3、接着点击【设置】。
4、然后点击【广告反馈与设置】进入。
5、最后关闭【程序化广告展示】后面的开关即可。
相关推荐
抖音怎么关闭程序化广告展示
阅读量:168
抖音如何关闭程序化广告展示
阅读量:195
抖音怎么开启程序化广告展示
阅读量:191
抖音如何关闭程序化广告展示?
阅读量:161
抖音怎么关闭程序化广告展示?
阅读量:54
猜你喜欢
白萝卜汤的做法
微信怎么恢复聊天记录
草莓英语怎么读
电子表怎么调整时间
蕴怎么读
彘怎么读
狼人杀怎么玩
pretty怎么读
消化不良怎么办
家常菜做法
猜你喜欢
酱排骨的做法
鸭肉的做法大全
鸡扒的做法
米糊的做法
歙怎么读
芦笋的做法
觅怎么读
嗟怎么读
苹果手机通话怎么录音
鹿肉的做法