自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版测测如何开启青少年模式?
2026-04-27 12:19:24
1、
点击青少年模式
打开设置页面后,点击青少年模式。
2、
点击开启青少年模式
在页面底部,点击开启青少年模式按钮。
3、
开启青少年模式
输入密码后,即可开启青少年模式。
相关推荐
oppo手机如何关闭应用限时
阅读量:162
麦芒6学生模式/实时定位小孩位置介绍#潮机课堂#
阅读量:31
怎样在手机上设置儿童模式
阅读量:150
oppo手机在哪扩大内存容量
阅读量:159
大门玻璃碎了晚上怎么办
阅读量:107
猜你喜欢
鼻子干疼怎么办
范仲淹简介
公司起名大全2020最新版的
调料大全及图和名称
微信怎么快速加好友
招牌名字大全
北京大学简介
牛排骨的做法大全家常
天狼影视大全
活性炭怎么用
猜你喜欢
搜索大全
天狼影院2019天狼影视大全
养生知识大全
泛怎么组词
淘宝头像图片大全
猪肝的做法大全
电子邮箱地址怎么填
小猪图片大全可爱
植物简笔画图片大全
西安邮电大学怎么样