自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易班校方认证学院错了怎么办
2026-04-22 01:10:17
1、在易班页面的左上方找到个人的头像。
2、点击进入“校方信息”选项。
3、在校方认证的第三个找到“学院”。
4、重新选择个人所在的学院。
5、点击右上方的对勾即可。
相关推荐
领二氮菲吸光光度法则定铁实验是定性还是定量实验
阅读量:131
怎么在官网下载jstl【配图详解】
阅读量:48
步道乐跑怎么清理缓存?
阅读量:68
如何培养创业精神
阅读量:28
学习通怎么关注好友
阅读量:50
猜你喜欢
film什么意思
decision是什么意思
资本化是什么意思
巡视员是什么级别
维生素e软膏
tcs是什么意思
菅怎么读什么意思
85年是什么命
曾几何时是什么意思
au什么意思
猜你喜欢
最近有什么好看的电影吗
梧桐树的叶子像什么
paul是什么意思
路径是什么
情殇是什么意思
瞻仰是什么意思
android是什么手机
mvp什么意思
锆石是什么
大学运动会加油稿