自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么强制重启
2026-04-22 05:42:06
1、首先我们找到并按住右侧的开机键和音量减键
2、坚持10秒钟
3、直到屏幕变黑,出现类似开机的画面,手机就重启成功了。
相关推荐
iPhone怎么更新iOS13.3
阅读量:66
苹果手机坏了去哪修
阅读量:151
苹果手机iPhone6 plus拆机更换电池详细拆机教程
阅读量:189
iphone屏幕突然不亮了。
阅读量:61
iphone12开机闪屏怎么解决?
阅读量:21
猜你喜欢
祝福孩子成长的话
沙袋里面装什么
不以为然的然是什么意思
什么是宽容
l档是什么意思
726是什么意思
一步裙搭配什么上衣
赟的读音和意思
楚河汉界的意思
横盘是什么意思
猜你喜欢
违章罚款什么时候交
暗示的意思
说三道四的意思
蔚为大观的意思
泰山石敢当是什么意思
收腹带什么牌子好
空调能效等级是什么意思
97年属于什么生肖年
祝福 歌词
见微知著的意思是什么