自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译App如何更改发音方式?
2026-04-23 08:58:46
1、打开百度翻译App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“发音方式”。如图:
3、进入发音方式设置界面,选择要使用的模式即可。如图:
相关推荐
百度翻译APP如何设置发音方式
阅读量:22
百度翻译在哪里设置英语发音方式
阅读量:100
百度翻译如何设置发音方式
阅读量:68
百度翻译app在哪里修改发音方式?
阅读量:184
怎么设置百度翻译的发音方式为单次发音?
阅读量:147
猜你喜欢
炸里脊肉的做法大全
水盆羊肉的做法
怎么补肾
现磨豆浆的做法和配方
畔怎么读
信用卡怎么提现
泡椒鸡爪做法
香椿芽的做法
番茄大虾的做法
学习计划怎么写
猜你喜欢
铿锵怎么读
枇杷怎么吃
洋葱圈的做法
披萨的做法视频
君乐宝奶粉怎么样
三文鱼做法
茄子的做法
手机中病毒了怎么清除
猪肉皮的做法大全
无线蓝牙耳机怎么用