自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客APP如何开启APP内横幅提示?
2026-04-24 19:27:03
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、其次
选择【设置图标】点击进入;
3、然后
选择【通知与提醒】点击进入;
4、最后
选择【APP内横幅提示】选项点击勾选开启即可开启。
相关推荐
安居客如何开启App内横幅提示功能
阅读量:37
安居客怎么开启APP内横幅提示
阅读量:118
安居客软件如何开启APP内横幅提示
阅读量:63
安居客软件如何开启APP内横幅提示
阅读量:171
安居客如何设置横幅提示
阅读量:132
猜你喜欢
什么是腐女
二次元什么意思
要约收购是什么意思
ip地址是什么
人声鼎沸是什么意思
脸上长痘痘是什么原因
梦见小男孩是什么意思
zero是什么意思
圆的面积公式是什么
无欲则刚是什么意思
猜你喜欢
什么枕头对颈椎最好
你莫走我不走是什么歌
不计免赔是什么意思
属龙的和什么属相最配
什么是专利
孕妇能吃什么水果
酵母粉是什么
过桥资金是什么意思
c1可以开什么车
polo衫配什么裤子