自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇奇学在哪关闭个性化推荐功能
2026-04-29 03:01:58
1、进入手机的奇奇学软件,点击下面我的
2、之后点击下面的阅读设置
3、接着点击关闭个性化推荐功能。
4、然后即可关闭个性化推荐功能,如图下所示
相关推荐
奇奇学怎么切换账号
阅读量:60
奇奇学在哪查看订单物流信息
阅读量:157
奇奇学在哪进行意见反馈
阅读量:121
奇奇学怎么修改昵称
阅读量:131
奇奇学怎么退出当前账号
阅读量:118
猜你喜欢
眩晕是怎么回事
螨虫过敏怎么办
卵巢功能衰退怎么调理
苹果圆点怎么设置
我b里面长蛆了怎么办
怎么学好数学
呼吸困难怎么办
无线网卡怎么安装
萝卜饺子馅怎么做好吃
鼻塞怎么通
猜你喜欢
ps怎么旋转图片
职务怎么填
手机掉水里了怎么办
痰是怎么形成的
排卵试纸怎么看
烧伤怎么处理
住院医保怎么报销
长痔疮怎么办
小米手机怎么样
老婆性冷淡怎么办