自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随缘聊怎么修改生日信息
2026-04-26 02:28:05
1、进入手机的软件,点击我的选项。
2、点击上面的菜单栏选项。
3、点击上面的设置选项。
4、点击上面的生日选项。
5、最后一步,选择日期,点击确定选项即可。
相关推荐
随缘聊怎么修改登录密码
阅读量:32
随缘聊怎么修改昵称
阅读量:83
随缘聊怎么修改个性签名
阅读量:24
怎么启用微光提示随缘安排
阅读量:142
随缘聊怎么绑定手机号
阅读量:166
猜你喜欢
双面打印怎么设置
世纪佳缘怎么样
个人表现怎么写
怎么重装电脑系统
dnf时空之门怎么去
怎么解除安全模式
山药豆怎么吃
怎么生双胞胎
蛏子怎么做
嗓子疼是怎么回事
猜你喜欢
经常做噩梦是怎么回事
电脑文件夹怎么加密
肩膀疼怎么办
手机开机密码忘了怎么办
去八达岭长城怎么坐车
怎么找回qq密码
蒸肉怎么做
薇姿的护肤品怎么样
微信好友删除怎么找回
粉刺是怎么形成的