自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频自动播放怎么关闭
2026-04-28 04:39:59
1、进入西瓜视频我的页面,点击我的服务下面的设置。
2、在设置页面下拉,点击视频自动播放。
3、在出现的对话框中点击总是关闭就可以关闭掉西瓜视频的视频自动播放了。
相关推荐
西瓜视频推荐内容怎么关闭
阅读量:125
西瓜视频中看视频计时挂件如何关闭
阅读量:32
怎么关闭西瓜视频弹屏功能
阅读量:43
西瓜视频金币倒计时怎么关闭
阅读量:113
西瓜视频APP如何设置视频播完后续连续播放功能
阅读量:134
猜你喜欢
坦克世界怎么玩
短发怎么扎丸子头
糖醋排骨怎么烧
怎么扎丸子头
北京信息科技大学怎么样
手机dns怎么设置
ps怎么磨皮
文竹叶子发黄怎么办
仓鼠怎么喝水
咸鸭蛋怎么腌
猜你喜欢
口臭怎么办该怎样消除
九里香怎么养
支付宝的钱怎么转到银行卡
红警怎么玩
电脑共享怎么设置
他怎么了作文500字
无线路由器怎么安装
duang字怎么写
华帝热水器怎么样
怎么减肥肚子和腿