自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣FM怎样关闭开启APP时自动播放选项
2026-04-25 08:40:22
1、首先:
选择界面右上角【我的】选项点击跳转进入;
2、其次:
选择界面中央【设置图标】点击进入界面进行下一步;
3、最后:
在设置界面中选择【开启APP时自动播放】选项点击勾选关闭,保存设置即可。
相关推荐
豆瓣FM怎样关闭定时关闭选项
阅读量:85
手机豆瓣FM在哪开启定时关闭
阅读量:152
豆瓣FM怎么开启定时关闭?
阅读量:145
手机豆瓣FM在哪开启定时关闭
阅读量:48
豆瓣APP在哪里打开豆瓣FM
阅读量:130
猜你喜欢
怎么提升学历
眼皮肿是怎么回事
拉不出屎怎么办
人心果怎么吃
怎么盗qq号
细小病毒怎么治疗
佛手瓜怎么做好吃
车载蓝牙怎么连接
电脑上怎么截图按什么键
电脑屏幕怎么截图
猜你喜欢
汤面怎么做好吃
倡议书怎么写
家里有蚂蚁怎么办
忘记微信密码怎么办
雾凇是怎么形成的
男子长度怎么量
眼睛跳是怎么回事
说明书怎么写
优秀毕业生主要事迹怎么写
hurt怎么读