自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪映app怎么恢复视频原声
2026-04-21 17:11:27
1、进入剪映app,打开你修改过声音的视频,底部工具栏点击变声
2、弹出2级菜单,选择禁止图标(如图所示)
3、最后点击播放图标,该视频即可恢复回原声状态
相关推荐
剪映歌词字幕怎么制作
阅读量:160
剪映背景音乐怎么才能和视频对齐
阅读量:160
剪映怎么给视频添加歌词
阅读量:110
剪映怎么加音乐
阅读量:56
剪映剪辑视频时如何使用抖音中收藏的音频呢?
阅读量:59
猜你喜欢
怎么鬼跳
龙脊梯田攻略
红烧鸡翅的家常做法
奇迹暖暖联盟攻略
生化危机2重制版攻略
五大连池旅游攻略
晚上睡不着该怎么办
喝水减肥法
健康减肥瘦身
皇室战争攻略
猜你喜欢
鬼剃头怎么治
金锁记简介
怎么鬼跳
红烧带鱼怎么做
台湾旅游攻略
红烧排骨的家常做法
怎么提高fps
孢子攻略
蛋白质减肥法食谱
欧普浴霸怎么样