自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14里面的充电次数如何查询?
2026-04-27 01:14:11
1、在手机设置中点击隐私与安全性。
2、进入界面后,点击分析与改进。
3、点击分析数据。
4、点击电池健康功能。
5、进入界面后即可查看充电次数。
相关推荐
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:92
苹果手机后台要不要关
阅读量:110
苹果手机第一次使用如何正确充电
阅读量:35
怎么查询苹果iPhone电池循环充电次数
阅读量:55
苹果手机电量用到多少充电最好
阅读量:191
猜你喜欢
药物过敏怎么办
哺乳期牙痛怎么办
怎么让眼睛恢复视力
word怎么设置页数
丰田车怎么样
怀孕肚子疼怎么回事
手脚发麻怎么办
qq怎么远程
怎么样让胸变大点
体温计打碎了怎么办
猜你喜欢
苹果怎么备份通讯录
钓鱼怎么调漂
日丰管怎么样
白带褐色怎么回事
皮肤暗黄怎么办
青春痘怎么办
微信怎么加群号
.db文件怎么打开
低烧是怎么回事
坚果投影仪怎么样