自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江横屏看小说如何设置
2026-05-05 16:15:46
1、在晋江小说书架页面,点击要阅读的小说。
2、打开小说,轻触屏幕中间,再点击底下的【设置】。
3、在弹出来的设置页面内,点击【横竖屏】,就可以切换成横屏看小说。
相关推荐
晋江怎么设置横屏看小说
阅读量:73
亲亲漫画苹果手机怎么下载
阅读量:192
苹果音乐怎么定时停止播放
阅读量:28
苹果手机怎么添加网易云音乐小组件
阅读量:23
怎么设置苹果锁屏界面显示音乐播放器?
阅读量:119
猜你喜欢
怡然自得是什么意思
什么水不能喝
g是什么单位
什么的孩子
gcp是什么意思
蹦沙卡拉卡是什么歌
旺旺id是什么
menu是什么意思
什么的月光
后背长痘痘是什么原因
猜你喜欢
肩膀疼痛是什么原因
售罄是什么意思
世界杯什么时候开始
欧根纱是什么面料
炉中火命是什么意思
9月9日是什么节日
往届生是什么意思
菊粉是什么
come是什么意思
笑气是什么