自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
默读app的推送怎么关闭
2026-04-22 10:52:51
1、打开我的页面,点击“系统设置”选项。
2、进入系统设置页面,点击“关闭推送”设置项。
3、关闭“允许通知”开关,即可关闭app的推送功能。
相关推荐
默读app的兑换码如何使用
阅读量:187
夸克app怎么关闭推送?
阅读量:86
迅雷APP怎么关闭推送
阅读量:34
默读app阅读过的书籍怎么删除。
阅读量:92
金山词霸怎么关闭APP推送功能
阅读量:137
猜你喜欢
7月14日是什么节
什么是路由器
黑眼圈很重是什么原因
七月初七是什么节日
妈妈是什么
go out是什么意思
cosplay是什么意思
白细胞低是什么原因
什么叫洗钱
我再也没有那种感觉是什么歌
猜你喜欢
领事馆是干什么的
月经量少吃什么
什么是货币政策
什么床垫比较好
红茶是什么意思
pm2.5是什么意思
双规是什么意思
平邮是什么
virus是什么意思
过期药品属于什么垃圾