自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
衣邦人软件如何设置收货地址信息
2026-05-03 08:40:15
1、首先打开手机的衣邦人软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击个人信息
5、然后点击收货地址
6、然后点击右上角的+符号
7、最后输入地址信息,并点击保存
相关推荐
乐友软件如何设置收货地址信息
阅读量:43
衣邦人软件如何开通VIP会员
阅读量:187
孩子王软件如何设置收货地址信息
阅读量:77
衣邦人软件如何修改用户昵称
阅读量:57
叮咚买菜软件如何设置收货地址信息
阅读量:85
猜你喜欢
微信朋友圈怎么发链接
怎么清洁毛孔
哪里好玩
坝上旅游
如何玩魔方
想想办法吧爸爸在哪里可以看
如何查看电脑ip地址
周扬青哪里人
如何锻炼记忆力
删除的照片如何恢复
猜你喜欢
长滩岛旅游
怎么发朋友圈
恒山旅游攻略
无锡旅游景点大全
钱塘江在哪里
重庆武隆旅游
地方专项计划怎么报名
彭丽媛哪里人
耳朵红热是怎么回事
淘宝号怎么关联小号