自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭向我推荐好友
2026-04-24 14:08:31
1、第一步,打开手机上的淘宝,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击隐私。
3、第三步,之后点击向我推荐好友。
4、第四步,然后将向我推荐好友的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭向我推荐好友。
相关推荐
通过店查查插件统计淘宝搜索类目数据
阅读量:143
摩尔庄园苹果怎么获得
阅读量:85
乐人唱片店在哪?怎么购买别人的数字专辑?
阅读量:42
手机淘宝日志在哪里看
阅读量:93
小红书怎么查看获取到优惠劵
阅读量:100
猜你喜欢
胰腺癌是怎么引起的
马为什么站着睡觉
coat怎么读
耄耋怎么读
芮怎么读
oppo怎么截屏
珙怎么读
子宫内膜薄怎么办
糖炒核桃仁的做法
攫怎么读
猜你喜欢
加州牛肉面的做法
胆红素高是怎么回事
生了暴君反派的崽怎么破
牛奶果冻的做法
淘气值怎么增加
女人为什么会喷水
第一次进不去怎么办
糌粑怎么读
黄金价格为什么大涨
微信黑夜模式怎么开