自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13从哪里关闭siri
2026-04-25 23:38:05
1、从手机中打开设置,点击Siri与搜索。
2、进入界面后,点击下图中的已打开的开关。
3、最后关闭使用Siri开关即可。
相关推荐
苹果13siri功能怎么关闭
阅读量:176
iPhone14如何关闭注视感知功能
阅读量:138
苹果手机怎么设置自动切换深色模式?
阅读量:80
iPhone怎么关闭自带提醒事项在锁定屏幕上显示
阅读量:109
iphone显示预览是什么
阅读量:44
猜你喜欢
泪痣代表什么
善哉是什么意思
马冬梅是什么梗
西皮是什么意思
什么是自闭症
南辕北辙告诉我们什么道理
ppp项目是什么意思
什么手机游戏好玩
日食是什么
喉咙有痰是什么原因造成的
猜你喜欢
舌苔发白增厚是什么原因
v是什么意思
erp是什么
equus是什么车
大暑是什么意思
电脑cpu是什么
引体向上练什么肌肉
黑坑是什么意思
结婚15年是什么婚
白日依山尽的尽是什么意思