自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何修改隔空投送铃声
2026-05-14 04:48:39
1、
进入声音与触感界面
打开苹果设置页,进入“声音与触感”设置界面。
2、
点开隔空投送页
在声音与触感设置界面,点开“隔空投送”设置页。
3、
选取铃声
在隔空投送设置页,选择需要的铃声即可。
相关推荐
如何更改隔空投送的铃声
阅读量:89
苹果手机隔空投送提示音怎么改
阅读量:138
苹果手机的隔空投送铃声如何更换?
阅读量:184
苹果手机如何修改隔空投送铃声?
阅读量:102
iPhone13怎么设置隔空投送的铃声
阅读量:185
猜你喜欢
期期艾艾的意思
必须的意思
钢铁侠4什么时候上映
清平乐村居古诗的意思
什么时间吃香蕉最好
堪称的意思
民兵是什么意思
1987年出生属什么
典故是什么意思
一次什么的经历作文
猜你喜欢
奋斗说人生就是什么
义愤填膺的意思
android是什么意思
sync是什么意思
66是什么意思
录视频用什么软件好
性价比是什么意思
周公之礼什么意思
现在什么电视剧最火
江雪古诗词的意思