自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电话怎么设置停机
2026-04-24 18:47:13
1、首先打开电话拨号键盘。
2、然后点击“骚扰拦截”。
3、选择“来电拦截”,在来电拦截中点击“拦截返回音”。
4、选择“已停机”选项,点击“确定”即可。
5、总结如下。
相关推荐
不想接电话如何设置停机
阅读量:22
怎么设置,你拨打的电话已停机
阅读量:67
怎么将手机设置成停机状态
阅读量:150
怎么设置拨打手机提示空号
阅读量:130
怎样设置手机欠费停机
阅读量:110
猜你喜欢
下海是什么意思
1986年属什么
吴尊为什么是文莱人
春天有什么花
魔芋是什么
更迭是什么意思
肾结石有什么症状
自相矛盾告诉我们什么道理
nfc功能是什么
直辖市是什么意思
猜你喜欢
阴虱用什么药可以根除
长脸适合什么发型
a1驾驶证能开什么车
什么瓜不能吃
指事字是什么意思
finish是什么意思
学信网账号是什么
向日葵什么时候开花
5月19日为中国什么日
政治面貌是什么意思