自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何添加好友
2026-04-21 20:16:49
1、打开淘宝,点击下方的消息。
2、点击右上角的加号,点击添加淘友。在可能认识的人中,选择一个人点击添加。
3、填写好友申请和对他的备注,再点击发送,等待好友同意即可。
4、总结如下。
相关推荐
淘宝怎么添加好友
阅读量:138
淘宝怎么加好友
阅读量:107
淘宝怎么添加好友
阅读量:152
淘宝怎么加好友
阅读量:67
淘宝软件怎么设置搜索昵称添加好友
阅读量:149
猜你喜欢
方脸适合什么发型
口干舌燥是什么原因
什么的滋味作文
fix是什么意思
纳尼是什么意思
dg是什么牌子中文
7月18日是什么星座
旌旗是什么意思
snake是什么意思
百合有什么功效
猜你喜欢
什么是期权
scared是什么意思
8月份是什么星座
十年婚姻是什么婚
近水楼台先得月什么意思
军校毕业是什么军衔
ted是什么意思
rpr是什么意思
天珠是什么材质
free什么意思