自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么移除粉丝推荐
2026-05-19 01:10:00
1、首先,点击打开手机桌面的抖音。
2、进入抖音后板沟,板注点击消息打开。
3、打孝番肺开消息后,点击粉丝进入。
4、进入粉丝后,选择粉丝推荐的账号,点击移除即可。
相关推荐
抖音在哪关闭IP属地
阅读量:82
抖音私信如何关闭
阅读量:193
进入抖音如何设置隐身?
阅读量:64
抖音怎么更改抖音号
阅读量:22
抖音同城是怎么推荐的
阅读量:163
猜你喜欢
电脑怎么恢复出厂设置
蜂蜜柠檬水的做法
北京烤鸭的做法
炒猪肝的家常做法
孜然羊肉的家常做法
鸡腿菇的做法大全
读书卡怎么做
鱼头豆腐汤的做法
氯怎么读
干煸四季豆的做法
猜你喜欢
落枕怎么办
灵芝怎么吃
焖面的家常做法
金桔冰糖止咳的做法
肉丸的做法
凉拌豆腐的做法
可乐鸡翅的做法步骤
卤牛肉的家常做法
收条怎么写
丸子汤的做法