自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕黄怎么设置白
2026-04-24 13:07:48
1、第一步,在苹果手机设置中,点开显示与亮度设置页。
2、第二步,在显示与亮度页,找到原彩显示功能项。
3、第三步,将原彩显示功能关闭,即可将屏幕黄设置白。
相关推荐
苹果手机屏幕发黄怎么调节
阅读量:29
苹果手机色彩怎么调整
阅读量:45
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:119
iphone14屏幕颜色怎么调整
阅读量:131
苹果14pro屏幕黄色怎么调白
阅读量:74
猜你喜欢
羊水多怎么办
lol手游怎么下载
掉头发厉害怎么办
多芬洗发水怎么样
蛏怎么读
奇骏怎么样
总蛋白高是怎么回事
膀胱炎怎么治疗
爱奇艺怎么下载视频
总是打哈欠是怎么回事
猜你喜欢
柠檬怎么吃最好
韩语对不起怎么说
油脂粒怎么去除
生鱼片怎么吃
嘴唇干裂脱皮怎么办
腰痛怎么回事
多尔衮怎么死的
老醋花生的汁怎么调
遇到危险怎么办
豆皮怎么做好吃