自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用随申办市民云使用健康静安?
2026-04-24 02:33:11
1、在软件中点击发现按钮,在口碑服务中点击健康静安按钮。
2、点击预约就诊按钮。
3、点击添加就诊人,完成信息后,点击申请自费卡。
相关推荐
酷派手机怎么截屏
阅读量:86
小米手机远程播放钢琴曲方法
阅读量:171
怎么同步电脑系统时间
阅读量:22
华为手机怎么开启SOS模式
阅读量:34
铁棍山药上面怎么有荧光粉
阅读量:132
猜你喜欢
籼米是什么米
小腿酸痛是什么原因
妥投是什么意思
朱砂是什么
窦性心律是什么意思
vvt发动机是什么意思
re什么意思
什么叫互质数
旺旺id是什么
威士忌是什么酒
猜你喜欢
it是什么行业
迟疑的近义词是什么
王道是什么意思
to什么意思
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
粘胶纤维是什么面料
pl是什么意思
shirt是什么意思
禁令标志的作用是什么
黑木耳是什么意思