自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷震动怎么取消
2026-04-25 16:19:13
1、打开手机上的优酷APP,在设置界面,点击消息推送。
2、在消息推送界面,点击接收新消息通知。
3、然后,选择系统默认通道选项。
4、最后点击关闭震动即可。
相关推荐
优酷快进振动怎么关闭
阅读量:179
优酷震动如何取消
阅读量:71
优酷动一下手机就会震动
阅读量:84
支付宝摇一摇红包震动怎么关
阅读量:166
摇一摇怎么关闭
阅读量:33
猜你喜欢
美女视频黄频大全视频
红薯怎么做好吃
海鲜疙瘩汤的家常做法
vivo手机大全
朱亚文电视剧大全最新
拼魔方的方法
君越怎么样
儿童舞蹈视频大全
晒黑后快速美白方法
天竺葵的养殖方法
猜你喜欢
广州白云山怎么去
狗狗拉血是怎么回事
电影大全
我的世界怎么建别墅
人初油怎么用
开锁方法
红烧丸子的家常做法
大虾怎么做好吃
治疗黑头粉刺的方法
迷男方法