自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为按键设置怎么设置?
2026-04-23 01:25:47
1、在手机设置界面中,点击系统和更新。
2、在系统和更新界面中,选择系统导航方式。
3、在系统导航方式中,选择屏幕内三键导航即可。
相关推荐
华为手机三键怎么设置
阅读量:129
华为功能键怎么调出来
阅读量:89
华为手机按键怎么设置?
阅读量:161
华为手机怎么调出下面三个按键
阅读量:146
华为手机操作键怎么设置
阅读量:195
猜你喜欢
油泼面的正宗做法
qq糖布丁的做法
生板栗怎么去皮最快
funny怎么读
鄢怎么读
雾是怎么形成的
花菇的做法
宸怎么读
清蒸鱼的做法和步骤
耗油生菜做法
猜你喜欢
奁怎么读
粽子做法
睥睨怎么读
番茄鱼的做法
土豆丝怎么炒好吃
经血发黑是怎么回事
冬瓜汤做法
披萨饼的做法视频
罗非鱼的做法
咖喱蟹的做法