自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎样恢复出厂设置
2026-05-08 16:03:02
1、首先打开手机的设置app。
2、接着我们在设置列表点击选择【系统设置】。
3、然后点击【重置手机】进入。
4、最后点击底下的【彻底清除全部数据】恢复出厂设置即可。
相关推荐
华为手机怎么给小艺换声音
阅读量:76
荣耀V20如何进行初始设置
阅读量:63
手机进行硬格式化恢复出厂设置
阅读量:60
oppo手机的私密相册在哪里
阅读量:40
oppo手机怎么锁定竖屏
阅读量:151
猜你喜欢
芦花鸡养殖
维生素b
憧憬的近义词是什么
各得其所是什么意思
什么是绩效管理
教师节送老师什么礼物最好
腌黄瓜条怎么腌制好吃
梅花有什么品质
花枝招展是什么意思
打鸡血是什么意思
猜你喜欢
thick是什么意思
市值是什么意思
箜篌是什么乐器
七叶莲的养殖方法
beta什么意思
什么是廉租房
有什么好看的古装剧
127.0.0.1是什么
总蛋白是什么
孩子口臭是什么原因