自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红线相亲App如何开启允许其他应用关联启动
2026-04-23 02:48:15
1、一、
我们选择【我的】点击进入;
2、二、
我们选择【设置】点击进入;
3、三、
我们选择【隐私授权】点击进入;
4、四、
我们勾选【允许其他应用关联启动】开启,保存设置即可。
相关推荐
红线相亲App如何关闭麦克风权限
阅读量:169
红线相亲App如何关闭短信权限
阅读量:148
红线相亲App如何关闭允许自动启动
阅读量:161
红线相亲App如何开启允许通知
阅读量:95
红线相亲如何退出登录
阅读量:165
猜你喜欢
什么是石英表
成交量是什么意思
什么是干细胞
什么是扁平足
出台是什么意思
什么是成人高考
倒立有什么好处
真菌感染用什么药
立秋节气的含义是什么
守宫砂是什么
猜你喜欢
高足指什么
email是什么
分散的反义词是什么
bright是什么意思
蓝牙是什么
科学发展观的核心是什么
秋天有什么水果
什么是动车
金坷垃是什么
代理是什么