自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记如何开启震动提醒
2026-05-02 04:26:17
1、打开一叶日记APP,点击页面的图标。
2、进入页面后,选择设置,并进入。
3、在设置界面,找到【个性化】。
4、进入个性化界面,找到【震动】,点击开启右侧的开关即可。
相关推荐
一叶日记如何注册?
阅读量:28
一叶日记APP回收站的日记如何还原?
阅读量:114
一叶日记怎么清空回收站?
阅读量:35
一叶日记怎么开启本地自动同步?
阅读量:124
一叶日记APP怎么开启随机主题?
阅读量:48
猜你喜欢
高光怎么打
爱奇艺视频怎么下载
尚高卫浴怎么样
怎么制作表格教程
优酷弹幕怎么没了
荠菜怎么吃
怎么锻炼腿部肌肉
记忆力下降怎么办
羊肉片怎么做好吃
海带排骨汤怎么做
猜你喜欢
turkey怎么读
睡眠不足怎么办
学生头怎么扎好看
直怎么读
大自然木门怎么样
踉踉跄跄怎么读
阳痿是怎么造成的
五杀英语怎么说
长粉刺怎么办
新年用英语怎么说