自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么设置关闭热评模式?
2026-04-22 06:14:48
1、进入【起点读书】APP首页,点击右下角【我】点击左上角两条杠【二】图标
2、点击【阅读设置】。
3、点击【热评模式】后的圆形按钮关闭即可。
相关推荐
起点读书怎么关闭热评模式
阅读量:137
起点读书怎么关闭热评模式
阅读量:150
起点读书怎么关闭热评模式
阅读量:116
起点读书如何设置热评模式
阅读量:24
怎么关闭起点读书APP的热评模式
阅读量:189
猜你喜欢
skate是什么意思
遥远的反义词是什么
朱砂是什么
慎独什么意思
省控线是什么意思
卒是什么意思
ip是什么意思
白日依山尽的尽是什么意思
chair是什么意思
10018是什么电话
猜你喜欢
斩钉截铁的截是什么意思
华人是什么意思
党的群众路线是什么
朋友过生日送什么礼物好
互质数是什么
chf是什么货币
动销是什么意思
甲状腺有什么症状
412是什么意思
双卡双待是什么意思