自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
紫牛新闻app怎样清除缓存?
2026-04-22 19:44:23
1、进入紫牛新闻app后,点击【我的】按钮。
2、在我的页面,找到【设置】栏目。
3、在设置页面,找到【清除缓存】栏目。
4、在弹出的窗口中,点击【清除】按钮。
相关推荐
紫牛新闻app怎样清除缓存?
阅读量:144
紫牛新闻APP如何清除缓存?
阅读量:32
紫牛新闻app怎样清除缓存数据?
阅读量:139
手机封面新闻app怎样清除缓存
阅读量:172
千牛app怎么清除缓存?
阅读量:45
猜你喜欢
维生素c的作用和功效
琼脂是什么
真正的幸福是什么
饱经风霜什么意思
什么是九二共识
黑天鹅养殖
缺乏维生素b的症状
扶桑花的养殖方法
干什么的
什么是轻音乐
猜你喜欢
无硅油是什么意思
冰箱什么牌子最好
怎样腌制咸鸡蛋
stdev是什么意思
内向的人适合什么工作
opera是什么意思
什么是seo
咱也不知道咱也不敢问是什么梗
山花对什么
土地改革运动