自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的控制中心怎样关闭
2026-05-03 18:40:53
1、先打开手机点击进入设置,点击【面容ID与密码】设置图标。
2、然后点击【控制中心】界面。
3、最后点击关闭【控制中心】即可。
相关推荐
苹果手机如何关闭控制中心在锁定屏幕上访问
阅读量:129
苹果手机怎么关闭控制中心?
阅读量:46
苹果手机怎么关闭控制中心
阅读量:44
iphone手机控制中心按钮如何删除?
阅读量:69
iphone手机如何设置关闭控制中心在锁定屏幕访问
阅读量:148
猜你喜欢
九的笔顺怎么写
鄱阳湖怎么读
手机导航怎么用
郫县怎么读
我的世界篝火怎么做
百度经验怎么赚钱
糖水怎么做
经常流鼻血是怎么回事
内分泌失调怎么解决
入党动机怎么写
猜你喜欢
王的繁体字怎么写
苦瓜怎么炒好吃又不苦
泣怎么读
石榴花怎么养
西南交通大学怎么样
网银怎么开通
虺怎么读
绿地率怎么算
安能物流怎么样
雀巢淡奶油怎么打发