自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple Watch自定菜单如何添加操作的?
2026-04-26 22:32:15
1、首先点击辅助功能选项。如图所示
2、然后在辅助触控里面打开自定菜单。如图所示
3、其次选择点击添加操作。如图所示
4、最后在打开的界面设置操作。如图所示
相关推荐
watchos8手势怎么设置?
阅读量:38
苹果手表专注模式在哪设置
阅读量:76
如何更新苹果手表系统版本
阅读量:152
怎么删除苹果手表app
阅读量:36
Apple Pay添加工行卡提示卡片无效的解决方法
阅读量:154
猜你喜欢
图片怎么做成视频
感冒图片
怎么接吻视频
复方感冒灵颗粒
博物馆展柜
橄榄核怎么盘
发型设计男
怎么申请微信账号
眼睛很痒是怎么回事
好娃娃感冒药
猜你喜欢
文件夹怎么设密码
另外用英语怎么说
房贷提前还款怎么算
孕妇感冒吃什么药
甲骨文怎么写
简单盘发发型扎法
祟怎么读
国字脸男生发型
承担的近义词
怎么查询微信注册时间